Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию газопроводов и газового оборудования
Завершён
12.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615943764
- ЕЭТП Росэлторг 32615943764
- ЕАИСТ города Москвы 14879561
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 12.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 14.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация МСП - 17104159.doc
- Протокол НМЦД — 17104159.pdf
- Приложение 5 к Техническому заданию - 17104159.xlsx
- Смета - 17104159.xlsx
- Приложение № 3 к Договору - 17104159.xlsx
- Техническое задание - 17104159.docx
- Расчет НМЦД — 17104159.xlsx
- Проект_контракта_17104159-1.pdf
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615943764 Итоговый протокол лот №1.doc
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615943764 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc
- 1e404b42-6e07-41a9-900d-748b7ed297a8.docx
- 32615943764 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 14.05.2026
- 32615943764 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.doc 61 КБ
- 1e404b42-6e07-41a9-900d-748b7ed297a8.docx 10 КБ
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615943764 Итоговый протокол лот №1.doc 78 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615943764-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615943764-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615943764-04 13 КБ
- 13.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615943764-01 11 КБ
- 12.05.2026
- 32615943764 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615943764 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.doc 66 КБ
- 23.04.2026
- Аукционная документация МСП - 17104159.doc 310 КБ
- Протокол НМЦД — 17104159.pdf 212 КБ
- Приложение 5 к Техническому заданию - 17104159.xlsx 138 КБ
- Смета - 17104159.xlsx 138 КБ
- Приложение № 3 к Договору - 17104159.xlsx 138 КБ
- Техническое задание - 17104159.docx 34 КБ
- Расчет НМЦД — 17104159.xlsx 14 КБ
- Проект контракта 17104159-1.pdf 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+27)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 119,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса