Тендер: Поставка хирургических инструментов
Начальная цена
567 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945158
- ЕЭТП Росэлторг 32615945158
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол итоги 5158 0001.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945158-03 9 КБ
- 06.05.2026
- протокол 2ч 5158 0001.pdf 1.57 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945158-02 8 КБ
- 05.05.2026
- Протокол 1ч 5158 0001.pdf 1.39 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945158-01 8 КБ
- 23.04.2026
- АД хирургич иснтрументы 567897,90 (1).docx 193 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса