Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
8 269 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945105
- ЭТП ГПБ 32615945105
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол_2_частей__2_.pdf 156 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945105-03 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_итогов__3_.pdf 218 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945105-02 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_1_частей.pdf 1.18 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945105-01 23 КБ
- Протокол 23 КБ
- 24.04.2026
- Описание_объекта_закупки.docx 40 КБ
- Перечень_внесенных_изменений.docx 14 КБ
- 23.04.2026
- Документация.docx 75 КБ
- Проект договора.docx 53 КБ
- Часть 5 Приложение к документации.xls 42 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса