Тендер: Поставка специальной одежды, обуви и средств защиты
Начальная цена
1 445 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945506
- Электронные торги России 0026326036DP
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.06.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- Протокол 32615945506.pdf 562 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945506-01 8 КБ
- 23.04.2026
- 2026-04-23 0026326036DP И звещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 369 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 8.62 МБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.doc 8.63 МБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 14 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса