Тендер: Оказание услуг по охране объектов транспортной инфраструктуры
Начальная цена
23 798 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
05.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32615945003
- 223-ФЗ ЕИС 32615945003
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 1 - 2 Протокол подведения итогов от 05.05.2026г.pdf 905 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945003-01 11 КБ
- 23.04.2026
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 - 3 Проект договора. Услуги. Охрана объектов.docx 119 КБ
- 2 - 1 Документация ЗЦ. Услуги. Охрана объектов.docx 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
475 965,8 ₽
Обеспечение контракта
1 189 914,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса