Тендер: Выполнение ПИР, АН, ППТ по титулу: Реконструкция воздушных участков ВЛ-110 кВ Теплый Стан -Передельцы I, II цепь для освобождения земельного участка заявителя, в т. ч. ПИР
Начальная цена
72 473 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Московский
,
Москва город
Завершён
13.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019469
- 223-ФЗ ЕИС 32615944978
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 13.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026
Подведение итогов (МСК)
03.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- 1925 Протокол итоговый.rar 571 КБ
- 27.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615944978-01 11 КБ
- 26.05.2026
- 1847 Протокол рассмотрения и оценки.docx 49 КБ
- 1847.pdf 126 КБ
- 23.04.2026
- ПИР, АН, ППТ Рек-ия ВЛ-110 кВ Теплый Стан -Передельцы НМ К.rar 10.13 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 174 214,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса