Тендер: Выполнение ПИР (Археологические изыскания (археологическая разведка)) по титулу: Строительство КЛ-110 кВ Ока – Севрюково №1, №2, установка 2 т. у. в РУ-110 кВ ПС-110 кВ Севрюково, в т. ч. ПИР, МО, р-н Серпуховский
Начальная цена
588 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Серпуховский район, п. Большевик
,
Московская область
Завершён
15.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945000
- РАД (Lot-Online) RAD260019472
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 15.05.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.06.2026
Документация
- 28.05.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945000-01 11 КБ
- 27.05.2026
- 1850 Протокол итоговый.rar 541 КБ
- 07.05.2026
- 1466 Протокол внесения изменений в Документацию о закупке.rar 172 КБ
- 062-0010785 Документация в новой редакции от 07.05.2026 .rar 4.4 МБ
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 17:36. РАД 18 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 06.05.2026.doc 111 КБ
- Изменения от 06.05.2026 18:21. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.05.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615945000 6 КБ
- 04.05.2026
- Разъяснение положений закупочной документации 22 КБ
- 23.04.2026
- 062-0010785 Документация.rar 4.59 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса