Тендер: Т7310010. 0066. Выполнение работ по подготовке проекта освоения лесов в отношении лесных участков, используемых для эксплуатации объектов электросетевого хозяйства Вологодского филиала
Начальная цена
49 470 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл
,
Вологодская область
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615945687
- 223-ФЗ ЕИС 32615945687
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол_3_-_Результаты_переторжки__итоги_0066.7z 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945687-02 18 КБ
- 13.05.2026
- HappenedRetrade 32615945687.rtf 11 КБ
- 09.05.2026
- Протокол 2 - Рассмотрение и переторжка 0066.7z 179 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945687-01 16 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Информационное письмо[2].pdf 375 КБ
- Извещение о закупке 678.7z 2.47 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса