Тендер: Установка/замена интеллектуальных приборов учёта
Начальная цена
930 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
08.05.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945750
- ЕЭТП Росэлторг 32615945750
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 08.05.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.05.2026
Подведение итогов (МСК)
18.05.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол итоговый 48 3 от 18.05.2026.pdf 713 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945750-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615945750-03 7 КБ
- 18.05.2026
- 7776fbe4-abfc-4db9-b811-cef2abadbd3d.docx 10 КБ
- 16.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945750-02 9 КБ
- 15.05.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей 48 2 от 14.05.2026.pdf 576 КБ
- 14.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945750-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 13.05.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 48 1 от 12.05.2026.pdf 530 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 19:11. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- 1. Документация о закупке ред. 2.doc 669 КБ
- Перечень изменений документации о закупке.docx 15 КБ
- Изменения от 04.05.2026 19:57. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 23.04.2026
- 1. Документация о закупке.doc 669 КБ
- 2. Приложение №1 Техническое задание.docx 41 КБ
- 3 Приложение №2 Проект договора.docx 339 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса