Тендер: Т7310010. 0062. Выполнение работ по внесению изменений в проект освоения лесов в отношении лесных участков, используемых для эксплуатации объектов электросетевого хозяйства ПО АЭС, ПО ПЭС Архангельского филиала
Начальная цена
40 893 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская область
,
Архангельская область
Завершён
05.05.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615945658
- 223-ФЗ ЕИС 32615945658
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2026
Документация
- 15.05.2026
- Протокол 3 - Результаты переторжки итоги 0062.7z 172 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945658-02 18 КБ
- 13.05.2026
- HappenedRetrade 32615945658.rtf 11 КБ
- 09.05.2026
- Протокол_2_-_Рассмотрение_и_переторжка_0062.7z 180 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945658-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Информационное письмо[9].pdf 375 КБ
- Извещение о закупке 667.7z 2.61 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса