Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию нормативов предельно допустимых выбросов, мероприятий по уменьшению выбросов в периоды неблагоприятных метеорологических условий и плана-графика контроля стационарных источников для площадки электродепо "Автово" ГУП "Петербургский метрополитен"
Начальная цена
709 366 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.05.2026 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945745
- ЕЭТП Росэлторг 32615945745
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 09:30
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол от 06.05.2026.pdf 1.33 МБ
- Протокол 21 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945745-01 21 КБ
- 30.04.2026
- Разъяснения на запрос от 27.04.2026.docx 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615945745 4 КБ
- Вопрос.docx 11 КБ
- Запрос.docx 26 КБ
- Вопросы.docx 13 КБ
- Запрос.docx 27 КБ
- 23.04.2026
- Приказ 1257 от 07.08.2025 пропуск Лесной 25.pdf 2.49 МБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 33 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию.docx 113 КБ
- Приложение №1 Котировочная заявка.docx 22 КБ
- Приложение №2 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 72 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 93 КБ
- Приложение №4 НМСЕ.xlsx 10 КБ
- Приложение №5 Форма обеспечение исполнения договора.docx 27 КБ
- Приказ 1223 от 01.08.2025 Инструкция организ, оказан и приемки услуг сторон орг.pdf 6.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
70 936,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса