Тендер: Поставка прочих продуктов питания
Начальная цена
1 547 626 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945648
- РТС-Тендер 3869742
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2026 10:00 - 07.05.2026 12:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 09.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 2 МБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.93 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945648-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945648-04 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3869742 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3869742 (лот 1) от 08.05.2026.html 5 КБ
- 08.05.2026
- ППЦП АМСП 3869742 (лот 1) от 07.05.2026.html 5 КБ
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3869742 (лот 1) от 06.05.2026.html 4 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615945648-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол первых частей.pdf 1.63 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945648-01 9 КБ
- 23.04.2026
- 2. Аукцион МСП 202.docx 227 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса