Тендер: Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии
Начальная цена
83 723 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кореновский район, хутор Бабиче-Кореновский; г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
04.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3869296
- 223-ФЗ ЕИС 32615945142
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППИ ЗКМСП 3869296 (лот 1) от 04.05.2026.html 6 КБ
- 05.05.2026
- протокол.pdf 450 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945142-01 14 КБ
- 23.04.2026
- Форма заявки.docx 25 КБ
- Извещение бытовая химия.docx 588 КБ
- NMCD 02.04.2026.xlsx 17 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса