Тендер: Поставка плит перекрытия непроходного канала в ассортименте
Начальная цена
1 919 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Электросталь
,
Московская область
Завершён
04.05.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947047
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260109124300009
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026
Подведение итогов (МСК)
04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №1 к извещению.doc
- Запрос котировок поставка плит перекрытия МСП.docx
- Протокол №34.pdf
- Протокол №33.pdf
- 05.05.2026
- Протокол №33.pdf 277 КБ
- Протокол №34.pdf 342 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947047-01 14 КБ
- 24.04.2026
- Приложение №1 к извещению.doc 33 КБ
- Запрос котировок поставка плит перекрытия МСП.docx 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса