Тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-92
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947008
- РТС-Тендер 3870277
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Договор - Бензин АИ-92.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-92.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-92.pdf
- 01-12.0482 от 28.04.2026.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 789 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 848 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947008-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947008-03 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947008-01 13 КБ
- Протокол 15 КБ
- 28.04.2026
- 01-12.0482 от 28.04.2026.pdf 293 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947008 6 КБ
- 24.04.2026
- Договор - Бензин АИ-92.doc 227 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-92.doc 516 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-92.pdf 11.52 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 920,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса