Тендер: Бензин неэтилированный марки АИ-95
Завершён
12.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947073
- РТС-Тендер 3870287
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 12.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-95.pdf
- Договор - Бензин АИ-95.doc
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-95.doc
- 01-12.0481 от 28.04.2026.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf
- 12.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 742 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 863 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947073-03 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947073-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947073-02 11 КБ
- 28.04.2026
- 01-12.0481 от 28.04.2026.pdf 286 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947073 6 КБ
- 24.04.2026
- Договор - Бензин АИ-95.doc 226 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-95.doc 514 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - Бензин АИ-95.pdf 11.39 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 980,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса