Тендер: Туристическое оборудование
Начальная цена
168 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Староминский район, станица Староминская
,
Краснодарский край
Завершён
30.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615947288
- 223-ФЗ ЕИС 32615947288
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 30.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация Закупка туристич оборудования.docx
- Документация Закупка туристич оборудования.docx
- Документация Закупка туристич оборудования.docx
- Ответ_32615947288.docx
- 32615947288 Итоговый протокол лот №1.docx
- 01.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947288-01 10 КБ
- 30.04.2026
- 32615947288 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- запрет на закупку иностранных палаток.png 21 КБ
- 27.04.2026
- Документация Закупка туристич оборудования.docx 81 КБ
- Ответ 32615947288.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615947288 5 КБ
- 26.04.2026
- Изменения от 26.04.2026 09:11. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.04.2026
- Изменения от 25.04.2026 09:34. ЕЭТП Росэлторг 64 КБ
- Документация Закупка туристич оборудования.docx 80 КБ
- 24.04.2026
- Документация Закупка туристич оборудования.docx 78 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Металлургическая продукция из цветных металлов
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Самолеты, Вертолеты и их части
- Суда и их части, Судовое снабжение
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса