Тендер: Поставка замков, навесных приспособлений
Начальная цена
294 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск;г. Югорск;г. Советский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
30.04.2026 21:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615947316
- 223-ФЗ ЕИС 32615947316
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 30.04.2026 21:55
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол 134 от 05.05.2026 Поставка замков, навесных приспособлений.docx 21 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947316-01 15 КБ
- 24.04.2026
- Техническое задание (Замки, навесные приспособления для дверей и окон).docx 22 КБ
- Проект договора (Замки, навесные приспособления для дверей и окон) заявочный.docx 42 КБ
- Расчет НМЦ (Замки, навесные приспособления для дверей и окон).pdf 214 КБ
- 96 Поставка замков, навесных приспособлений для дверей и окон.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса