Тендер: ОКПД2 27. 32. 11. 000: Провода обмоточные
Начальная цена
5 327 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет, г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
13.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615947127
- 223-ФЗ ЕИС 32615947127
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 13.05.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.05.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2026
Документация
- 28.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615947127-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947127-02 16 КБ
- 27.05.2026
- ПРОТОКОЛ.docx 61 КБ
- 14.05.2026
- Протокол_вскрытия.rtf 65 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615947127-01 13 КБ
- 24.04.2026
- ДоЗ Запрос предложений проект 27.12.2024 .docx 339 КБ
- Приложение 1 ТТ.docx 59 КБ
- Приложение 2 ТФД.docx 96 КБ
- Приложение 9 Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение 4 к ДоЗ - Формы документов заявки любой участник пр27.12.2024 [1].docx 85 КБ
- Форма КП и структура НМЦ.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса