Тендер: Поставка кислорода и смеси пропан-бутановой
Начальная цена
192 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615947170
- ЕЭТП Росэлторг 32615947170
- ЕАИСТ города Москвы 14875868
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- 32615947170 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32615947170 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615947170-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 24.04.2026
- Проект контракта 17126402-1.pdf 117 КБ
- Обоснование опредения НМЦК.pdf 592 КБ
- OpenCompetition14875868.pdf 102 КБ
- Протокол.pdf 286 КБ
- Расчет НМЦ 17126402-1.xls 7 КБ
- Техническое задание 17126402-1.pdf 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 647,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса