Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий
Начальная цена
693 804 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл;г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946957
- РТС-Тендер 3870203
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 07:00 - 06.05.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3870203 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3870203 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 06.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3870203 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- А СМП 3870203 ТО МИ НТ итоги.pdf 211 КБ
- А СМП 3870203 ТО МИ НТ 2ч..pdf 161 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946957-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946957-02 9 КБ
- 05.05.2026
- А СМП 3870203 ТО МИ НТ 1ч..pdf 212 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946957-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.04.2026
- Аукционная документация.docx 72 КБ
- Приложение 2 Образцы форм.doc 73 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение 1 Описание предмета закупки.docx 97 КБ
- Приложение 4 ОНМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса