Тендер: Поставка сплит-систем (кондиционеров для лаборатории)
Завершён
05.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3870147
- 223-ФЗ ЕИС 32615946693
Подача заявок (МСК)
24.04.2026 - 05.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.docx.pdf 3.44 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946693-01 13 КБ
- Протокол 13 КБ
- 01.05.2026
- Запрос монтаж.docx 14 КБ
- Ответ на запрос 678507.docx.pdf 378 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615946693 4 КБ
- 24.04.2026
- Извещение Поставка сплит-систем.docx 167 КБ
- Извещение Поставка сплит-систем.pdf 6.32 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
96 562,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса