Тендер: Поставка расходных материалов для ортодонтии
Начальная цена
743 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рубцовск
,
Алтайский край
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946410
- РТС-Тендер 3870017
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 06:00 - 08.05.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация об аукционе в ЭФ.docx
- Проект договора.docx
- Извещение.docx
- Обоснование НМЦ .xlsx
- Техническое задание.docx
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf
- 06.05.2026
- Итоговый протокол.pdf 125 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946410-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946410-03 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3870017 (лот 1) от 05.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3870017 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3870017 (лот 1) от 06.05.2026.html 5 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона (заявка в двух частях)(с ЭЦП).pdf 119 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946410-01 8 КБ
- 24.04.2026
- Документация об аукционе в ЭФ.docx 57 КБ
- Проект договора.docx 90 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 25 КБ
- Техническое задание.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 150,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса