Тендер: Овощи
Начальная цена
2 528 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
06.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946756
- ЭТП ГПБ 32615946756
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 20:00 - 06.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Критерии.docx
- Извещение__конкурс_СМСПр__Овощи.docx
- рекомендуемые_формы_для_заполнения.docx
- Обоснование_Овощи_ФЗ223_подекабрь2026.xlsx
- ГПД_Проект_Овощи_поДекабрь2026_СМП.docx
- Документация__конкурс_СМСПр__Овощи.docx
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__овощи.pdf
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Овощи.pdf
- протокол_подведения_итогов__Овощи.pdf
- 12.05.2026
- протокол подведения итогов Овощи.pdf 1.11 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946756-03 12 КБ
- 08.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Овощи.pdf 1019 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946756-02 11 КБ
- 07.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__овощи.pdf 811 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946756-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 24.04.2026
- Документация конкурс СМСПр Овощи.docx 81 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Овощи.docx 40 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- ГПД Проект Овощи поДекабрь2026 СМП.docx 63 КБ
- Обоснование Овощи ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 21 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса