Тендер: Поставка медицинского инструментария для ортопедии
Начальная цена
95 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615946580
- 223-ФЗ ЕИС 32615946580
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- Итоговый протокол лот № 4А-26-223 Мединструментарий для ортопедии от 06.05.2026.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 4А-26-223 Мединструментарий для ортопедии от 06.05.2026.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946580-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946580-03 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения первых частей № 4А-26-223 Мединструментарий для ортопедии от 04.05.2026.docx 21 КБ
- f830fe4d-0c9c-466c-8e48-a82d92a974db.docx 10 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615946580-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946580-01 8 КБ
- 24.04.2026
- НМЦК № 4А-26-223 Мед.инструментарий для ортопедии (боры).xlsx 27 КБ
- ЭА № 4А-26-223 Мединструментарий для ортопедии (боры) ОИ от 24.04.2026.docx 120 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса