Тендер: Поставка расходных материалов для ортопедии
Начальная цена
576 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
04.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615946576
- 223-ФЗ ЕИС 32615946576
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 04.05.2026.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 04.05.2026.docx 20 КБ
- Итоговый протокол лот № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 04.05.2026.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии от 04.05.2026.docx 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946576-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946576-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946576-03 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 24.04.2026
- ЭА № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии преимущества от 24.04.2026.docx 137 КБ
- НМЦК № 5А-26-223 Расходные материалы для ортопедии.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса