Тендер: Поставка материалов для проведения реставрационных работ (кисти художественные)
Начальная цена
2 242 754 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3869673
- 223-ФЗ ЕИС 32615945876
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2026 10:00 - 06.05.2026 10:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 07.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3869673 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3869673 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3869673 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3869673 (лот 1) от 06.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 18 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 138 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 109 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 18 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945876-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615945876-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945876-01 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945876-04 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 28.04.2026
- Описание объекта закупки (1)- огр. - кисти художественные- изм.28.04.26.docx 36 КБ
- Ответ на Запрос № 678293.docx 16 КБ
- Ответ на Запрос № 678089.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615945876 5 КБ
- 23.04.2026
- НМЦК Реставрац--материалы---кисти.xlsx 25 КБ
- Описание объекта закупки (1)- огр. - кисти художественные.docx 35 КБ
- Аукционная документация 21.04.2026.docx 155 КБ
- Проект Договора поставка реставрационных материалов .docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
112 137,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса