Тендер: Поставка термоусадочной пленки
Начальная цена
7 085 009 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск
,
Ставропольский край
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615945832
- РАД (Lot-Online) RAD260019533
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- итоговый протокол.pdf 643 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615945832-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 23.04.2026
- ЗК в эл. форме.doc 247 КБ
- Приложение 3 Проект до говора (рамочный).docx 44 КБ
- Приложение 4 Обос нование НМЦД .xlsx 20 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса