Тендер: Поставка форменной одежды
Начальная цена
10 710 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, д. Красная Пахра, г. Ногинск, г. Одинцово, г. Кашира, г. Подольск
,
Завершён
04.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260019531
- 223-ФЗ ЕИС 32615945848
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945848-01 10 КБ
- 1635.rar 366 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945848-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615945848-03 10 КБ
- 13.05.2026
- 1498.rar 145 КБ
- 04.05.2026
- 2026-05-04 3261594584 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615945848 5 КБ
- 23.04.2026
- 10650 - Поставка форменной одежды (ЕД).zip 16.68 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса