Тендер: Поставка конвертов маркированных
Начальная цена
723 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
11.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946543
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260570124200001
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 11.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 13.05.2026
- Протокол итоги.pdf 95 КБ
- Протокол итоги.rtf 147 КБ
- Протокол 2 части 2 заявки.pdf 92 КБ
- Протокол 2 части 2 заявки.rtf 134 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946543-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946543-03 11 КБ
- 12.05.2026
- Протокол 1 части 2 заявки.pdf 119 КБ
- Протокол 1 части 2 заявки.rtf 127 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615946543-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 29.04.2026
- ПРиказ изменение аукциона.pdf
- Документация об электронном аукционе Конверты изм.docx
- 28.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615946543 4 КБ
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.docx 18 КБ
- 24.04.2026
- Документация об электронном аукционе Конверты.docx 95 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса