Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
690 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615946540
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260570124200002
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация об электронном аукционе БУМАГА.docx
- Протокол итоги.pdf
- Протокол итоги.rtf
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол 2 части.rtf
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx
- Протокол 1 части.rtf
- Протокол 1 части (бумага).pdf
- 06.05.2026
- Протокол итоги.rtf 184 КБ
- Протокол итоги.pdf 170 КБ
- Протокол 2 части.rtf 162 КБ
- Протокол 2 части.pdf 139 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615946540-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615946540-03 11 КБ
- 05.05.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол 1 части.rtf 210 КБ
- Протокол 1 части (бумага).pdf 92 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615946540-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615946540-01 14 КБ
- Протокол 10 КБ
- 24.04.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 173 КБ
- Документация об электронном аукционе БУМАГА.docx 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса