Тендер: Поставка узлов учета газа
Начальная цена
1 438 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Базарно-Карабулакский район, село Адоевщина
,
Саратовская область
Завершён
07.05.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615942784
- 223-ФЗ ЕИС 32615942784
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 23:00 - 07.05.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Запрос_котировок_Узлы_учета_газа.docx
- Проект_с.Вязовка.pdf
- Проект_с.Адоевщина.pdf
- Проект_с.Адоевщина.pdf
- Проект_с.Вязовка.pdf
- Запрос_котировок_Узлы_учета_газа.docx
- Ответ_на_запрос.docx
- Протокол.pdf
- 07.05.2026
- Протокол.pdf 1.24 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942784-01 11 КБ
- 04.05.2026
- Изменения от 04.05.2026 12:02. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Запрос котировок Узлы учета газа.docx 120 КБ
- 25.04.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615942784 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 23.04.2026
- Запрос котировок Узлы учета газа.docx 122 КБ
- Проект с.Адоевщина.pdf 2.02 МБ
- Проект с.Вязовка.pdf 1.63 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса