Тендер: Мясо и субпродукты замороженные
Начальная цена
2 458 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
05.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942744
- ЭТП ГПБ 32615942744
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 20:00 - 05.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- протокол подведения итогов Мясо и субпродукты замороженные .pdf 1.47 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942744-03 16 КБ
- 07.05.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Мясо_и_субпродукты_замороженные.pdf 1.07 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942744-02 13 КБ
- 06.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Мясо_и_субпродукты_замороженные.pdf 1013 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942744-01 12 КБ
- 23.04.2026
- Документация конкурс СМСПр Мясо и субпродукты замороженные .docx 82 КБ
- Обоснование МясоПечСердЯзык ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 19 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Мясо и субпродукты замороженные .docx 38 КБ
- ГПД Проект МясоПеченьСерЯзпоДекабрь2026 СМП.docx 60 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса