Тендер: Куриная продукция
Начальная цена
946 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Междуреченск
,
Кемеровская область
Завершён
05.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942738
- ЭТП ГПБ 32615942738
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 20:00 - 05.05.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
08.05.2026
Документация
- 08.05.2026
- протокол подведения итогов Куриная продукция.pdf 1.4 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942738-03 16 КБ
- 07.05.2026
- протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок__Куриная_продукция.pdf 1.05 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942738-02 13 КБ
- 06.05.2026
- протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок__Куриная_продукция.pdf 1008 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942738-01 12 КБ
- 23.04.2026
- ГПД Проект Птица поДекабрь2026 СМП.docx 58 КБ
- Критерии.docx 25 КБ
- Обоснование Птица ФЗ223 подекабрь2026.xlsx 20 КБ
- рекомендуемые формы для заполнения.docx 19 КБ
- Извещение конкурс СМСПр Куриная продукция .docx 36 КБ
- Документация конкурс СМСПр Куриная продукция .docx 81 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса