Тендер: Капитальный ремонт ДВС 12GZPD33, SАА6D1250E-5
Завершён
28.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 123978-ТТ
Подача заявок (МСК)
26.05.2026 07:00 - 28.05.2026 07:00
Документация
- 27.05.2026
- Изменения от 26.05.2026 16:23. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 06.05.2026
- Изменения от 06.05.2026 13:06. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 30.04.2026
- Изменения от 30.04.2026 12:01. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 23.04.2026
- Приложение 1 ДВС.docx 19 КБ
- Приложение ДВС.docx 20 КБ
- Ведомость дефектов 6866.pdf 4.47 МБ
- Ведомость дефектов 6866.xlsx 47 КБ
- Дефектная к ТЗ.xlsx 18 КБ
- ТЗ ремонт ДВС Коматсу WA470.doc 75 КБ
- ТЗ ремонт ДВС Коматсу WA470.pdf 1.31 МБ
- ТЗ + ведомость дефектов.pdf 3.64 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса