Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
45 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тайшетский район, д. Пуляева
,
Иркутская область
Завершён
04.05.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868226
- 223-ФЗ ЕИС 32615942927
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 19:00 - 04.05.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 04:00 - 08.05.2026 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2026
Документация
- 04.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3868226 (лот 1) от 04.05.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3868226 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3868226 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942927-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942927-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942927-03 9 КБ
- 23.04.2026
- Документация поставка канцелярских товаров 223-ФЗ ЭА смп.docx 144 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ канцелярские товары.docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса