Тендер: Поставка ковролина на Кубок России по триатлону 17. 07. 2026
Завершён
04.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942685
- РТС-Тендер 3868565
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 20:00 - 04.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.05.2026 05:00 - 05.05.2026 05:27
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ППЦП АМСП 3868565 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3868565 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3868565 (лот 1) от 05.05.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 05.05.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 97 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942685-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942685-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615942685-02 9 КБ
- 04.05.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3868565 (лот 1) от 04.05.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942685-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 23.04.2026
- Документация ЭА среди субъектов МСП.doc 288 КБ
- Проект договора.odt 70 КБ
- НМЦД.xlsx 11 КБ
- ТЗ.docx 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса