Тендер: Поставка гербицида Анкор-85
Начальная цена
270 900 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анжеро-Судженск
,
Кемеровская область
Завершён
30.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868648
- 223-ФЗ ЕИС 32615942808
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 20:00 - 30.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение №3 НМЦД 2026.xlsx
- Приложение №1 Техническое задание 2026.docx
- Приложение №2 Проект Договора 2026.docx
- Протокол.pdf
- Извещение.docx
- Протокол.docx
- 30.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3868648 (лот 1) от 30.04.2026.html 5 КБ
- Протокол.docx 22 КБ
- Протокол.pdf 3.57 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942808-01 10 КБ
- 23.04.2026
- Приложение №3 НМЦД 2026.xlsx 21 КБ
- Приложение №1 Техническое задание 2026.docx 43 КБ
- Приложение №2 Проект Договора 2026.docx 42 КБ
- Извещение.docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса