Тендер: Выполнение работ по переустройству сетей связи на объекте: Капитальный ремонт автомобильной дороги М-7 Волга - Шадки – Сауш – Шармаши, км 12+742 – км 18+820
Начальная цена
1 260 266 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюлячинский район, село Шадки; Тюлячинский район, село Сауш; Тюлячинский район, село Шармаши
,
Татарстан республика
Завершён
12.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942693
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 12.05.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
13.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- протокол 4872 730 КБ
- протокол 4872 110 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол вскрытия конвертов №32615942693-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол оценки и сопоставления заявок №32615942693-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок №32615942693-02 9 КБ
- 23.04.2026
- Извещение сети связи Шармаши.doc 84 КБ
- Документация сети связи Шармаши.doc 780 КБ
- Рабочая документация.7z 3.03 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи
- Тендеры на строительство и обслуживание сетей связи и сооружений связи в Татарстане
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Татарстане
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса