Тендер: Обеспечение надлежащего состояния источников противопожарного водоснабжения (Устройство пожарных гидрантов на сетях водоснабжения)
Начальная цена
822 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942120
- ТЭК-Торг 32615942120
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.05.2026 08:17
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 11.07.2026
- Изменения от 11.07.2026 05:05. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 23:08. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 29.05.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора
- Другое
- Проект договора
- Другое
- Документация о закупке
- Другое
- Приложение к документации о закупке
- Протокол_итог.pdf
- Протокол_вторые_части.pdf
- Протокол_подачи_ЦП_32615942120_Лот_1.rtf
- Протокол_первые_части.pdf
- 06.05.2026
- Протокол итог.pdf 2.08 МБ
- Протокол вторые части.pdf 1.97 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942120-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942120-03 9 КБ
- 05.05.2026
- Протокол подачи ЦП 32615942120 Лот 1.rtf 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615942120-02 9 КБ
- 04.05.2026
- Протокол первые части.pdf 1.64 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942120-01 9 КБ
- 23.04.2026
- Приложение 2 к ТЗ ВОР.xlsx 15 КБ
- Проект договора.docx 151 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Места установки.zip 432 КБ
- Документация о закупке.docx 606 КБ
- ЛСР.xlsx 65 КБ
- Техническое задание.doc 85 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 149,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса