Тендер: Поставка мультимедийного оборудования для организации учебного процесса
Начальная цена
888 483 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
04.05.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0025726019DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615942348
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 04.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
04.05.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение о закупке.doc
- Приложение № 2 к извещению (форма заявки).doc
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc
- Приложение № 1 к извещению (Техническое_задание).doc
- Приложение № 4 к извещению Обоснование НМЦД.xlsx
- 2026-05-04_32615942348_Протокол.pdf
- 06.05.2026
- 2026-05-05 32615942348 Протокол.doc 44 КБ
- 05.05.2026
- 2026-05-04 32615942348 Протокол.pdf 1.99 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942348-01 11 КБ
- 23.04.2026
- Извещение о закупке.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 635 КБ
- Приложение № 2 к извещ ению (форма заявки).doc 68 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (проект договора).doc 290 КБ
- Приложение № 4 к извещен ию Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-04-23 0025726019DP И звещение о проведении.doc 32 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 26 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса