Тендер: Выполнение работ по монтажу приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
1 078 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942852
- ЕЭТП Росэлторг 32615942852
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 18:00 - 28.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 407 Документация ЭМ.docx
- Проектная документация 279-ОУ-ЛОРП-ОВ.pdf
- Протокол подведения итогов № 32615942852-407.pdf
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615942852-01 12 КБ
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов № 32615942852-407.pdf 555 КБ
- Протокол 12 КБ
- 23.04.2026
- 407 Документация ЭМ.docx 175 КБ
- Проектная документация 279-ОУ-ЛОРП-ОВ.pdf 160 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 407 Документация ЭМ.docx 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса