Тендер: выполнение мероприятий (проектно-изыскательские работы и строительно-монтажные работы) по переустройству (выносу) абонентской ТП-417
Начальная цена
22 639 845 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
27.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615942581
- 223-ФЗ ЕИС 32615942581
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 27.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 01.05.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615942581-01 12 КБ
- 28.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 27.04.2026
- Протокол подведения итогов 59 от 27.04.2026.doc 63 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение о проведении запроса цен.doc 129 КБ
- Приложение 1.zip 849 КБ
- Приложение 2.doc 1.16 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса