Тендер: Поставка приспособления для промежуточного подсоединения пожарных рукавов к трубопроводу
Завершён
04.05.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3868232
- 223-ФЗ ЕИС 32615941869
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 04.05.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.05.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.05.2026 09:00 - 08.05.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3868232 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3868232 (лот 1) от 12.05.2026.html 5 КБ
- 12.05.2026
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 2.56 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615941869-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615941869-02 9 КБ
- 06.05.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615941869-01 9 КБ
- 05.05.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3868232_(лот_1)_от_05.05.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 1.98 МБ
- 23.04.2026
- Аукционная документация Приспособление для подсоединения пожарных рукавов.docx.pdf 8.52 МБ
- Аукционная документация Приспособление для подсоединения пожарных рукавов.docx 202 КБ
- Извещение.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 381,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса