Тендер: Поставка систем углекислотного пожаротушения для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
14 274 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
13.05.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615942233
- 223-ФЗ ЕИС 32615942233
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 - 13.05.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.05.2026
Проведение торгов (МСК)
по 27.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2026
Документация
- 29.05.2026
- АД Система углекислот.пожаротушения Шаланды.docx
- PBSHB6 360065.531Г3_02.pdf
- PBSHB6-31-010ИТТ_02 Система угликислотного пожаротушения.pdf
- Извещение.docx
- PBSHB6 360065.527Х3_02.pdf
- PBSHB6-31-010ИТТ_Приложение 1.pdf
- Извещение.docx
- АД Система углекислот.пожаротушения Шаланды.docx
- Ответ_32615942233.docx
- Ответ_32615942233.docx
- 32615942233 Итоговый протокол лот №1.docx
- Протокол 2х частей.pdf
- 540f339b-4caa-4ef4-86d6-e203ad2a051a.docx
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf
- Изменения от 29.05.2026 16:10. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 28.05.2026
- 540f339b-4caa-4ef4-86d6-e203ad2a051a.docx 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615942233-02 9 КБ
- Протокол 2х частей.pdf 1.07 МБ
- 32615942233 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 27.05.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей.pdf 949 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942233-01 9 КБ
- 07.05.2026
- Тех. спецификация обезличенная шаланды 06 05-2026.pdf 1.5 МБ
- Ответ 32615942233.docx 8 КБ
- 05.05.2026
- АД Система углекислот.пожаротушения Шаланды.docx 134 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Изменения от 05.05.2026 10:53. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- 30.04.2026
- запрос.docx 14 КБ
- Ответ 32615942233.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615942233 4 КБ
- 23.04.2026
- PBSHB6 360065.527Х3 02.pdf 231 КБ
- PBSHB6 360065.531Г3 02.pdf 1.19 МБ
- PBSHB6-31-010ИТТ 02 Система угликислотного пожаротушения.pdf 444 КБ
- PBSHB6-31-010ИТТ Приложение 1.pdf 83 КБ
- АД Система углекислот.пожаротушения Шаланды.docx 134 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+28)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
285 480,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса