Тендер: Поставка ветеринарных препаратов
Начальная цена
116 539 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
27.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен, участниками которого являются только субъекты МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603868322
- 223-ФЗ ЕИС 32615942170
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 17:00 - 27.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Техническое задание .doc
- Договор поставки ПРОЕКТ.doc
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx
- 27.04.2026
- Протокол 50 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 24 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615942170-01 50 КБ
- 23.04.2026
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Техническое задание .doc 51 КБ
- Договор поставки ПРОЕКТ.doc 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса