Тендер: Калибровка и поверка измерительных каналов ПТК Космотроника-венец
Начальная цена
3 495 485 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
05.05.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615942016
- РТС-Тендер 3868324
Подача заявок (МСК)
22.04.2026 22:00 - 05.05.2026 12:00
Документация
- 22.05.2026
- ППИ КМСП 3868324 (лот 1) от 21.05.2026.html 12 КБ
- 21.05.2026
- Протокол НПГЭ 29-26.docx 32 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615942016-04 13 КБ
- 13.05.2026
- ППДЦП КМСП 3868324 (лот 1) от 12.05.2026.html 9 КБ
- 12.05.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615942016-03 10 КБ
- 08.05.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3868324 (лот 1) от 07.05.2026.html 7 КБ
- 07.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615942016-02 14 КБ
- 06.05.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615942016-01 11 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3868324 (лот 1) от 05.05.2026.html 5 КБ
- 23.04.2026
- Документация.doc 4.24 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса