Тендер: ДВС QSK-23С кат. № YA00051454 CUMMINS 1 ед. (срочная поставка)
Завершён
24.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 123927-ТТ
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 05:14 - 24.04.2026 06:00
Документация
- 24.04.2026
- Изменения от 24.04.2026 05:51. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 23.04.2026
- IMG_20240807_131651.jpg 4.57 МБ
- Договор поставки 2026-2028.docx 117 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса