Тендер: Поставка химических реактивов для химико-токсикологической лаборатории
Начальная цена
86 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.05.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200321
- 223-ФЗ ЕИС 32615945712
Подача заявок (МСК)
23.04.2026 - 05.05.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 962 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 608 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615945712-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615945712-01 8 КБ
- Протокол 12 КБ
- 24.04.2026
- Обоснование цены.doc 115 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 467 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 324,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса