Тендер: Строительство объекта № 13262-26 ГСН Участок газопровода до границ земельного участка
Начальная цена
672 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, поселок Черемхово
,
Калининградская область
Завершён
07.05.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001590100156
- 223-ФЗ ЕИС 32615948103
Подача заявок (МСК)
27.04.2026 01:00 - 07.05.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 04:13. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.05.2026
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx
- Проектная документация.pdf
- Извещение № К-144-04-2026.docx
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx
- СМР стр.1.pdf
- Протокол № К-144-04-2026-3 к извещению № К-144-04-2026.pdf
- Протокол № К-144-04-2026-1 к извещению № К-144-04-2026.pdf
- Протокол № К-144-04-2026-2 к извещению № К-144-04-2026.pdf
- 18.05.2026
- Протокол № К-144-04-2026-3 к извещению № К-144-04-2026.pdf 539 КБ
- Протокол № К-144-04-2026-2 к извещению № К-144-04-2026.pdf 432 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615948103-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615948103-02 16 КБ
- 14.05.2026
- Протокол № К-144-04-2026-1 к извещению № К-144-04-2026.pdf 401 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615948103-01 12 КБ
- 24.04.2026
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 36 КБ
- Извещение № К-144-04-2026.docx 98 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx 84 КБ
- Проектная документация.pdf 334 КБ
- СМР стр.1.pdf 464 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса